Имеем ли право на увеличение материнского капитала после трагической потери первенца?
В 2011 году родился первенец, но по трагическим обстоятельствам его жизнь была всего три дня. Свидетельство о рождении и смерти нам выдали как положено.
В 2013 году у нас появился второй малыш. На законных основаниях нам выдали материнский сертификат. Им мы не воспользовались, т.е. он так же у нас на руках.
В 2020 году у нас появился третий ребенок. Имеем ли мы право на увеличение материнского капитала согласно новым поправкам? Спасибо!
Нет не имеете, так как раво на материнский капитал у Вас возникло в связи с рождением второго ребенка в 2013 г.