Может ли инспектор одн отвезти ребенка приют, без согласия родителей?
Лучший ответ
Оформить в приют ребенка - это сложный процесс, требующий согласования с органами опеки, который не входит в компетенцию инспектора ОДН. Однако поместить ребенка в центр временного содержания несовершеннолетних или в инфекционное отделение больницы инспектор уполномочен при наличии определенных оснований.
Спасибо, буду знать.