Для приватизации комнаты требуют архивную справку, а где её взять не обясняют.

• г. Санкт-Петербург

Для приватизации комнаты требуют архивную справку, а где её взять не обясняют. До 2009 года была прописана на Украине и имела Украинское гражданство. С 2009 года прописана у мужа в Санкт-Петербурге и место жительства больше не меняла. Как мне быть, что делать? Заранее благадарна. С уважением Лилия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

никакой справки с другого госудаства для приватизации не требуется. Такие требования незаконны.