Как бороться с требованиями налоговой, когда тебя кинули после подписания за директорство?

• г. Владимир

Меня подписали за деньги быть деректором ип а потом кинули. У меня нет никаких документов на ип. с меня налоговая требует страховые взносы оплатить. Уже прислали на работу бумагу по выявлению должника. Я один работаю содержу жену и дочку. Зарплата 2000 а долг 100 тысяч и у меня нет денег платить. А налоговая грозится судом и описью имущества. Вопрос что делать в данной ситуации и что будут описывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, закройте ип в связи с банкротством.