Москва, 27.07.2020, 21:32

Росгосстрах требует выплатить больше, чем договорился - мой опыт взаимодействия с компанией

Вопрос №17626598 из г. Москва
опубликован 27.07.2020, 21:32
Росгосстрах прислал письмо что выплатили за меня ущерб в размере 33 000.00 р. Я обязан выплатить росгосстраху 15 250.00 р. По реквизитам я указанную сумму оплатил - чек от сбербанка имеется! Прислали повторное письмо но там уже стоит сумма выплаты 433 000.00 р. А я должен оплатить всё также 15 250.00 р. Следом пришло требование что я должен оплатить все 433 000.00 р. Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Что бы ответить на этот вопрос необходимо минимум знать, на каком основании Вы заплатили 15 250 р.?

Пришлите фото оба письма, посмотрю.

27.07.2020, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

На основании писма от росгосстраха с их реквизитами.

27.07.2020, 22:10

Добрый день, нужно изучить все письма от Росгосстраха. Просто по словам сказать невозможно.

27.07.2020, 22:20

Чем обосновывают свои требования? В порядке регресса? Какова реальная сумма ущерба на Ваш взгляд?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

27.07.2020, 22:24

Доброе утро.

Пришлите письма.

28.07.2020, 06:16