Как мне быть судебный пристав завёл 2 исполнительных листа? Куда мне жаловаться?
Надо разбираться 2 листа или 2 производства. И в чем действия пристава не так, если состоялось решение или решения.
Исполнительный лист поступают приставам из суда, а пристав обязан в течение 5 дней возбудить исполнительное производство по ним. Раз возбудили два дела, значит было два решения не в Вашу пользу. Чтобы узнать в чем суть, Вы можете подать заявление об ознакомления с материалами исполнительного производства по делам. Там должны быть решения судов на основании которых выданы исп. Листы.
Добрый вечер!
Вы хотите сказать, завел 2 исполнительных производства на основании 2 листов?
Так в одном листе может быть указана основная сумма задолженности, а в другом-сумма госпошлины, например.
Такое часто бывает...
У вас какие испол. Листы?