Куда жаловаться на не совершенноьетнего ребёнка если он обижает моего ребёнка?
Юлия, очень странный вопрос). Прежде всего, если вы вдруг оказались рядом - попросту его самому приструнить, как взрослому. Ну а если нет - то его родителям. За действия несовершеннолетнего несут ответственность законные представители и опекуны.
Если мальчик не имеет родителей - то его бабушкам/дедушкам/опекунам. Если он из детского дома - то администрации детского дома.
Если ваш ребенок с ним учится в одной школе/ходит в один садик, то, помимо его родителей, нужно (или можно, - по ситуации и объемах обид) сообщить воспитателям/классному руководителю/администрации школы или садика. Когда дети под их ответственностью, то они имеют право принимать меры, а также передать информацию родителям обидчика, вызвать вас всех на общую беседу.
И учить сына за себя постоять, - без этого никак, к сожалению, в наши дни.
Всего хорошего.