Как правильно действовать при получении судебных уведомлений от кредиторов? Советы от экспертов

• г. Санкт-Петербург

Кредиторы шлют судебные уведомления о передаче в суд для исполнительского производства материалов, не знаю как поступить в данной ситуации. Один суд уже состоялся, подскажите как быть, конечно надо работать и не лезть в долг. Даже там где раньше брал кредиты (займы) и, то получилось не хорошо. Заранее благодарю за хочется верить деловой совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если общая сумма долга более 500 000 руб. и просрочка более 3 месяцев. - можете подать заявление о банкротстве в порядке ст. 213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.