Входит ли обучение в страховой стаж и были ли отчислены страховые взносы при получении стипендии в период 1985-1992 годов?

• г. Иркутск

С 1985 по 1992 год обучался на дневном отделении политехнического института. Входит ли данное обучение в страховой стаж? Отчислялись ли страховые взносы со стипендий в те годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не входит период очного обучения в страховой стаж для страховых пенсий. Равно как и не было отчисления страховых взносов со стипендий.