Компания «Иснет» требует оплату за услуги, которые я не пользовалась - что делать?

У меня был подключён интернет и телевидение компании «иснет». Компания меня не устраивала, я подключала себе интернет и телевидение другой компании. На днях мне звонят с компании «иснет» и говорят, что у меня долг, я была к шоке, какой долг я не пользуют их услугами. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте, вы расторгли договор с компанией иснет? Когда подключили нового провайдера.