Жилинспекция требует объяснений по бездействию председателя после короткого замыкания в квартире
У жильца в квартире произошло короткое замыкание, электрик приходил, перекинул провод на другой автомат, чтобы хотя бы полквартиры было со светом. Обследовали этажный щиток, энергия поступает до квартиры. Жильца дома не было, чтобы дальше проверить. Теперь она написала в жилинспекцию на бездействия председателя. Как правильно ответить на запрос инспекции.
Уважаемая Ирина, нужно составить Акт обследования общего электрооборудования, установить причину неисправности электрокабеля, при необходимости заключить договор на обслуживание со специализированной организацией или направить претензию застройщику. Проанализировав полученную информацию будет ясно, что ответить инспекции. Нужна помощь обращайтесь
т.89059852284