Водитель, сбивший пешехода на переходе, ожидает судебного процесса, потерпевший требует моральной компенсации

• г. Воронеж

Сбила машина на пешеходном переходе будет суд в скором времени.

Можно подать иск на моральную компенсацию так как не работал месяц, нанесён вред здоровью и уволили с работы после всего этого..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать моральный вред и убытки, расходы на лечение ст ст 15, 151 ГК РФ.