Как можно оформить паспорт, прописаться и переоформить дом одновременно?
Потерял паспорт в другом регионе. Прописки нет. Но я купил дом переоформить на себя не успел. Могу ли я сделать паспорт прописаться и оформить дом одновременно?
Лучший ответ
Нужно делать все последовательно. Оформите паспорт, а так как регистрация в другом месте это займет до 30 дней, потом регистрация и оформление дома. Вам конечно выдадут по вашей просьбе временное удостоверение личности, но лучше оформлять по постоянному удостоверению личности.