Я военный пенсионер в возрасте 40 лет. Имею ли я права на льготный проезд в общественном транспорте? Живу в Камчатском крае.
Здравствуйте. Региональные льготы на проезд в общественном транспорте в Камчатском крае
Большинство льгот по проезду общественным транспортом предусматривается законами. Полное или частичное освобождение от платы могут получить:
пенсионеры;
ветераны труда;
инвалиды всех групп, а также инвалиды с детства;
члены многодетных семей;
студенты;
дети-сироты;
малоимущие граждане.
Льгота предоставляется путем оформления социальных проездных карт, выдачи талонов, предъявлением документов в кассу перевозчика.
Здравствуйте.
Не имеете права.
Ездите за полную стоимость.