Мой Камаз без вин-кода и особи на ПТС - что делать?
Здросвуйтье скажитье у меня камаза вин отсуствует и на птес тоже постановлена особи отметки гаишники отправят на експертизу если на кабини ест номер на техпоспорте ест печат отсуствует мне што делот машина стоят на учоте 2007 г и постаяни проверяли.
Лучший ответ
VIN-код в ПТС отсутствует только по одной причине:
он отсутствует у самого транспортного средства.
Код VIN автомобиля наносится на правый лонжерон в передней или задней части автомобиля.
Рекомендую запросить сведения у изготовителя - как подготовка к суду.