Будет ли считаться потеря родителя в случае зачисления на обучение на платной основе до начала учебного года?
Ребёнок был зачислен на обучение 10 августа на платной основе, 26 августа умер один из родителей. Будет ли считаться в данном случае потеся одного из родителей во время обучения если учёба ещё не началась?
Лучший ответ
Да, считается потеря кормильца.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!