Как написать заявление о рассрочке штрафа 30000 за лишение.
Здравствуйте, Дмитрий!
Заявление пишется в суд в свободной форме. Если Вам необходима помощь, то можете обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.
Здравствуйте.
С таким заявлением необходимо обращаться в суд, вынесший постановление. Необходимо указать причины, по которым Вы будете просить о рассрочке (например, тяжёлое материальное положение) и представить подтверждающие документы.
Грамотно заявление с указанием причин и графиком платежей для убедительности.
В Кояап Рф предусмотренна возможность оплаты штрафа до 3 месяуев, с ходатайством в суд первой инстанции с оплатой равными долями, может получиться, оращайтесь.