Составление протокола за негабарит - по ошибке отправлен на доработку и получен с изменениями.
Протокол за негабарит был составлен в другом регионе 1 05 20,пришел по месту жительства был отправлен обратно на доработку 13 07 20 пришла копия с изменеиями заказным письмом в местное гаи не вызывали мои действия.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вас должны известить о дате и месте рассмотрения дела.
А причем тут гибдд вам выписали ространсинспекция.