Максимально допустимый момент для отказа от иска одного из соистцов с тремя подписями истцов на судебном заседании
Во время судебного заседания какой максимально допустимый момент предъявления отказа от иска одного из соистцов по иску за тремя подписями истцов.
Лучший ответ
Этим правом стороны вправе воспользоваться до момента ухода суда в совещательную комнату.
Спасибо большое. Есть еще интересный вопрос. Ответите?
Можете писать на электронный адрес: missks@rambler.ru.