ПФР перечислил деньги на погашение ипотеки - как выделить долю ребенку в квартире?
ПФР перечислил нам в счет погашении ипотеки 616 тр.
Вопрос: что дальше делать, я слышал что нужно выделить долю ребенку в квартире, верно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Доли нужно выделить всем членам семьи
Статья 10. Направление средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий4. Лицо, получившее сертификат, его супруг (супруга) обязаны оформить жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, в общую собственность такого лица, его супруга (супруги), детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.