Как получить выплату после выигрыша суда с частным лагерем, который уже находится на продаже?
Выиграли суд с лагерем. Суд присудил ущерб но лагерь закрыли и он стоит на продаже уже год. Лагерь частный. Можно ли повесить выплату на прямую на хозяина лагеря? Как узнать кто он?И как это сделать?
Вы выиграли суд с ООО? Если лагерь как объект недвижимости выставлен на продажу, это не значит, что у ООО нет денег... обращайтесь к приставам, накладывайте арест на счета организации
Узнать собственника ООО можно на бесплатном сервиса ФНС получив выписку из ЕГРЮЛ на юрлицо
напрямую на хозяина лагеря эту задолженность "повесить" оснований нет.
Частный индивидуальный предприниматель. Даже если ооо то можно учредителей привлечь к субсидарной виновной ответственности.
Документы у приставов уже год. На счетах ничего нет.
Юлия, посмотрите в выписке ЕГРЮЛ действующая организация или может в банкротстве https://egrul.nalog.ru/index.html