Можно ли получит свидетельство о расторжении брака в другом городе если есть выписка судебного решение.
Я правильно вас поняла что с выпиской решения суда мне могут выдать свидетельство о расторжении брака в другом городе.
Да, обязаны выдать. Выписка должна быть заверена надлежащим образом, естественно (печать суда, подпись судьи и т.п.)
Да, можно получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства.
Здравствуйте. Можете да.