Как оплатить закрытое судебное дело по не выплаченному кредиту?
Заведено было судебное дело по не оплаченному кредиту. Позднее его закрыли по статье 46,1,4. Сейчас хотим оплатить. Как это сделать и кому?
Можете к Взыскателю обратиться и ему (напрямую) погасить задолженность.
Так как пристав прекратил взыскание и вернул исполнительный документы взыскателю.
А если не известен теперь владелец моего долга?
Узнать легко.
Можно получить выписку из вашего БКИ. Можно в судебном деле уточнить, менялся ли взыскатель, можно у предыдущего взыскателя узнать.
Значит надо провести активную "разведку". Надеюсь, Вы обладаете достаточными для этого юридическими навыками.