Ростов-на-Дону, 28.07.2020, 13:38

Как оплатить закрытое судебное дело по не выплаченному кредиту?

Вопрос №17628790 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.07.2020, 13:38
Заведено было судебное дело по не оплаченному кредиту. Позднее его закрыли по статье 46,1,4. Сейчас хотим оплатить. Как это сделать и кому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете к Взыскателю обратиться и ему (напрямую) погасить задолженность.

Так как пристав прекратил взыскание и вернул исполнительный документы взыскателю.

28.07.2020, 13:40

А если не известен теперь владелец моего долга?

28.07.2020, 13:45

Узнать легко.

Можно получить выписку из вашего БКИ. Можно в судебном деле уточнить, менялся ли взыскатель, можно у предыдущего взыскателя узнать.

28.07.2020, 13:47

А если не известен теперь владелец моего долга?

Значит надо провести активную "разведку". Надеюсь, Вы обладаете достаточными для этого юридическими навыками.

28.07.2020, 15:37