Будут ли в августе выплаты на детей до 16 лет ы третий раз?
Информации о продлении срока выплат на август пока не поступало, поэтому россияне с детьми еще не могут рассчитывать на получение третьего пособия. Россияне обратились к властям с просьбой продлить период выплат на август текущего года.
Экономист Константин Селянин убежден, что выплаты от государства, введенные как временная мера поддержки россиян, должны быть продлены до конца 2020 года. Он не видит необходимости продлять эту выплату для всех слоев населения. По его мнению, поддержку стоит сохранить для многодетных семей.
Источник информации: slovodel.com/570868-rossiyanam-razyasnili-situaciyu-s-polucheniem-detskoi-vyplaty-ot-pfr-v-avguste?
Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты в августе.
Решение по данному вопросу не принято.