Списали деньги без моего ведома с кредитной карты.
Для начала обратитесь в банк за разъяснениями причин списания денежных средств.
Здравствуйте, Артем!
Такое бывает у граждан, если с них взыскиваются долги в судебном порядке.
На основании Постановления судебного пристава-исполнителя об аресте счета должника в банке (а не карты банковской) банк обязан согласно статей 70, 99 Федерального закона № 229-ФЗ списать со счета должника долг по исполнительному документу.
Обратитесь в банк с письменным запросом об основании списания с вашего счета денег. А дальше видно будет, что Вам можно сделать.
Удачи Вам.
Посмотрите себя инфу на фссп и узнайте в кредитном учреждении причину.