Калининград, 28.07.2020, 23:21

Какой закон регламентирует сроки хранение документов на предприятии в 90-к годы?

Вопрос №17629516 из г. Калининград
опубликован 28.07.2020, 23:21
Какой закон регламентирует сроки хранение документов на предприятии в 90-к годы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.consultant.ru

29.07.2020, 06:15

По ссылке которую выслали пройти невозможно. Какие законы устанавливали сроки хранение документов на предприятии в 90-е годы?

29.07.2020, 12:37

Работает все. Выделите ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.

29.07.2020, 15:24