Имеет ли право житель блокадного Ленинграда получить однокомнатную квартиру бесплатно.
Имеет ли право житель блокадного Ленинграда получить однокомнатную квартиру бесплатно. Имея при этом приватезированную комнату в комунальной квартире. Останется ли эта комната за ним и смогут ли его наследники иметь право наследования на полученную квартиру и комнату.
Имеет право, если прожил в Санкт - Петербурге более 10-ти лет, и на него приходится в коммунальной квартире менее 15 кв.м. общей площади (учетная норма).
Надо будет выбирать - комната или отдельная квартира....
Наследнники будут иметь право на то, что будет в собственности у наследодателя на момент его смерти...