Павел Владимирович, рассматриваете ли вы работу в юридической компании? https://krasnodar.hh.ru/vacancy/37990844

Вопрос №17629914 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2020, 18:16
Павел Владимирович, рассматриваете ли вы работу в юридической компании? https://krasnodar.hh.ru/vacancy/37990844
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, да рассматриваю! Какие условия вы предлагаете?

28.07.2020, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Полная информация и контакты есть в ссылке krasnodar.hh.ru

29.07.2020, 09:14

Весьма интересное предложение)!

12.08.2020, 15:20

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034