Как инвалид 3 группы, платя ипотеку, выплачивать алименты после развода?
Алименты на ребенка будут взысканы в любом случае на основании ст.
А там не будет так положено на одного 10000 тысяч вот и плоти за двоих?
Ваше материальное положение будет учитываться судом.
Это когда розвод суд или еще другои суд?
Если изначально ваша супруга не заявляла требований о взыскании алиментов, то это иной суд.
1.Алименты будут взысканы с момента обращения в суд.
2.Учитывая, что есть постоянный доход, в виде пенсии, вам нужно настаивать на взыскании алиментов в долях (процентах)
3.Если иного официального дохода нет, то взыскивать будут только с пенсии.
Может быть одновременно заявлен и развод и алименты. А может быть и по отдельности. Это на усмотрение жкны. А можно алименты взыскать и не разводясь.
Она сразу заявила на алименты, но потом я не смогу платить кредит за квартиру а квартира еще не продалась.
Значит они взысканы! А исполнительный лист она предъявила в приставы или отделение ПФР?
Но суда еще не было как так может быть?
Ну,значит в первом же заседании вынесут решение и выдадут исполнительный лист сразу и наследующий день после заседания уже сможет предъявить.
К сожалению, суд не интересуют иные ваши платежи и ипотека тоже.
Получается мне в суде надо отсрочить розвод, так как квартира еще не продалась. Да,я правильно понел?
Это на алименты никак не повлияет)) Их взыщут сразу...
Для этого вообще не обязательно брак растрогать.
Вот есть исковое заявление о расторжении брака письмо и заявление о выдаче судебного приказа на взыскания алиментов, пришло вчера таких 2 письмо. Она сама напечатала и отправила мне. Дата составление 03.07.2020. А когда суд спросил говорит придет смс. получается я поиду в суд и попрошу нам дать время и суд даст но всеровно с меня взыщут алименты?
А это разве судебныи приказ, которая сама напечатала и отправила там нету не печати.
Что бы вам ответить в полном объеме, необходимо знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями на почту или по телефону. (это платная услуга)