Что делать со встроенной мебелью при принудительном выселении из квартиры?
Вам необходимо внимательно прочитать договор купли-продажи квартиры, в котором отражается её состояние и наличие встроенной мебели и техники. Если это в договоре купли-продажи отражено, то следующим шагом необходимо проверить договор купли-продажи квартиры с торгов, имеется ли в нём условие о продаже квартиры с конкретной мебелью и техникой, а также проверить заключение оценщика квартиры, входила ли в стоимость оценки для торгов стоимость встроенной техники и мебели, а также наличие ремонта. Если согласно этой оценке стоимость ремонта и мебели вошли в стоимость квартиры, по которой она была выставлена на торги, тогда требования прежних владельцев неправомерны.
Если же не внесено, могут мебель забрать.