Как получить выплату по НДФЛ за покупку квартиры в ипотеку после смены фамилии?

Подала в налоговую декларацию на возврат НДФЛ с покупки квартиры в ипотеку, сейчас сменила фамилию, т к. вышла замуж, как теперь получить выплату? Заявление на возврат сразу подала в налоговую, возникнут ли проблемы при возврате денег?
Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите уведомление о смене фамилии и приложите копию Свидетельства о браке.