Продажа машины 4 года назад привела к проблемам - как решить ситуацию при ее нахождении на штраф-стоянке в результате нарушения ПДД новым владельцем?
Здравствуйте. А договор купли-продажи у Вас остался? Запись в птс делали о новом владельце? Если договор есть, то идите в ГАИ подавайте заявление о снятии авто с регистрации на вас на основании договора купли-продажи и хорошо если будет копия птс с записью о смене владельца.
Нет записи в птс я продал перекупу а он перепродал машину другому человеку и у него забрали машину на штраф стоянку за нарушение пдд теперь она год стоит на стоянке у меня нет никаких документов на неё только договор купли продажи на перекупа но он видимо переписал договор от моего имени на другого человека и продал ему авто.