Год назад купила квартиру в новостройке, но газ так и не провела. Как мне теперь это сделать?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это должен делать застройщик, вы ни как не можете это сделать сами в многоквартирном доме, скорее всего застройщик не может подключится к сетям. Или же в самом доме есть газ?

В самом доме есть газ, многие подключались сразу, как въезжали. У меня на кухне идет целековая труба, как мне теперь к ней подлючить плиту, куда идти, что писать, покупать, оформлять?

Обратитесьв газоснабжующую организацию для заключения договора.