Получение служебного жилья в МЧС России - основание в виде недостаточной жилплощади на одного человека и его законодательное регулирование

Является ли недостаточная жилая площадь на одного человека основанием для получения служебного жилья в МЧС России? Если да, подскажите где это прописано. Спасибо.

Лучший ответ

Нет, это не основание для получения служебного. Служебное предоставляется определенным категориям.

Даже если дом в котором я проживаю не мой, а моих родителей и наследником я не являюсь?

Совершенно верно понимаете.