Как правильно выбрать стоматолога для лечения зубов ребенка?
Ребенку лечили зубы в 2 года под наркозом. Результат, лечили опять эти 8 жевательных зубов у этого же врача. Через два года после начала лечения пошли в другую клинику опять под наркоз, 5 зубов на удаление, у меня истерика, куда обратиться?
Лучший ответ
А по поводу чего Вы хотите обратиться?
Если Вы подозреваете, что лечение было проведено некачественно, то обращайтесь либо в клинику с претензией, либо в департамент здравоохранения с жалобой на клинику
Но скорее всего дело не в неверном лечении...