Сколько стоит Акция ОЛБИ-ДИПЛОМАТ сейчас в 2020 году?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталья, если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.

Наталья, думаю очень немного. Рублей 100, думаю, Вам может быть, дадут за нее коллекционеры подобных фантиков.

Впрочем, я могу и ошибаться. Выясняйте.