Сколько стоит Акция ОЛБИ-ДИПЛОМАТ сейчас в 2020 году?

Наталья, если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.
Делайте выводы.
Удачи.
Наталья, думаю очень немного. Рублей 100, думаю, Вам может быть, дадут за нее коллекционеры подобных фантиков.
Впрочем, я могу и ошибаться. Выясняйте.