Уверены, что завещание было отменено недостойными наследниками. Как узнать, что оно было отменено нотариусом/судом?
Лина, добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить все обстоятельства: дату смерти наследодателя, Ф. И. О. его и наследников, а дальше поискать в базах открытых наследственных дел и суда. Это все возможно выполнить только в рамках очной консультации. Обращайтесь в личном сообщении к юристу, либо по телефону, указанному ниже.
Добрый день
Как раз недостойные наследники не могут заявить об отмене завещания, они - недостойные! Обращайтесь к нотариусу и в суд.
Лина, завещание может быть отменено либо самим завещателем, либо судом по решению.