Почему сняли деньги с карты сбербанка.
Добрый день.
Скорее всего есть какой-то судебный акт о котором вы не знаете, на его основании и удержали деньги.
Добрый день. Значит у Вас есть непогашенная судебная задолженность или штраф административного органа. Надо выяснить по звонку в сбербанк или путем запроса выписки по счету через мобильное приложение Сбербанк-онлайн, что за долг и из чего он образовался, после этого принять меры к оспариванию этого акта и возврату денег. Обращайтесь в личный кабинет, разберемся.
Скорее всего судебным приставом-исполнителем на основании исполнительного документа обращено взыскание на денежные средства находящиеся на Вашей карте. Обратитесь за уточнением в Банк.