Юридическая компания Югард из Санкт Петербурга https://ugard.spb.ru/ мошенники?
Лучший ответ
Добрый день! Если ненадлежащим образом оказали услугу, обращайтесь в суд в рамках Закона "О защите прав потребителей" и в прокуратуру. А так сам бы вам не советовал обращаться в юридические фирмы. Так как штат сотрудников там не стабилен, юристы молодые. Сейчас продают услугу а не оказывают.
Обвинить кого-то в мошенничестве может только суд. Необходимо знать обстоятельства из-за которых сложилось у Вас такое мнение в отношение данной компании.