Ростов-на-Дону, 29.07.2020, 13:07

На основании какого документа ПФР прекратит высчитывать по исполнительному листу (меня признали банкротом)

Вопрос №17632519 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.07.2020, 13:07
На основании какого документа ПФР прекратит высчитывать по исполнительному листу (меня признали банкротом)
Лучший ответ
Рекомендуется

Зоя, здравствуйте!

На основании решения арбитражного суда о признании Вас банкротом и наступления соответствующих последствий после такого решения.

29.07.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Определение арбитражного суда о признании банкротом и начале реализации имущества. Разве у Вас нет финансового управляющего?

29.07.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не пристав должен этот документ предоставить? Достаточно решения суда?

29.07.2020, 13:45

Если Вас уже признали банкротом за Вас действует фин. управляющий, он все везде представляет, статья 213.25 фз 127 о банкротстве.

29.07.2020, 14:43