Как отменить начисление СПГЭС за потребление электроэнергии в отрезанном от сети доме в 2012 году?

В 2012 г дом отключен от электроснабжения (отрезаны провода) В 2017 г. СПГЭС начисляет сумму по среднему потреблению (470 квт - за 1 комн в частном доме, зарегистрирован 1 чел) и подает в суд. Показания счетчика после последней оплаты не изменены. Можно ли отменить решение суда, предоставив акты СПГЭС снятия показаний счетчиков. Суд был в декабре 17, сейчас июль 2020?
Лучший ответ

Долги за ком. услуги взыскиваются обычно судебным приказом. Пробуйте его отменить. Если не отмените - придется платить.