Рязань, 29.07.2020, 16:25

Как оформить объект незавершенного строительства на кадастровый учет и получить право собственности - практические советы

Вопрос №17633332 из г. Рязань
опубликован 29.07.2020, 16:25
Объект ижс был поставлен на кадастровый учет как незавершенное строительство в марте 2015 г. но не был оформлен в собственность. Какие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объект индивидуального жилищного строительства жилой дом, земли населенных пунктов для ведения подсобного хозяйства, разрешения на строительство нет.

29.07.2020, 16:45

Оформлять дом по дачной амнистии. Сначала получаете технический паспорт БТИ, после идете в РосРеестр с пакетом документов на регистрацию дома.

29.07.2020, 16:48

Что за объект?

Какая категория земли?

Было ли разрешение на строительство?

29.07.2020, 16:32

Объект индивидуального жилищного строительства жилой дом, земли населенных пунктов для ведения подсобного хозяйства, разрешения на строительство нет.

29.07.2020, 16:45

Оформлять дом по дачной амнистии. Сначала получаете технический паспорт БТИ, после идете в РосРеестр с пакетом документов на регистрацию дома.

29.07.2020, 16:48