Пришло письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства как получить судебный приказ на руки.
Обратитесь в суд, вынесший судебный приказ с просьбой выдать копию последнего.
После чего, Вам следует подать возражения на него и ходатайство о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине.
По результатам их рассмотрения суд отменит судебный приказ, если посчитает причины пропуска Вами срока для подачи заявления об его отмене уважительными.
Обратиться в мировой суд, вынесший судебный приказ или направить заявление о выдаче судебного приказа и направлении его по почте!
Обратившись непосредственно к приставу либо в суд, который его вынес.
С уважением.
Добрый день.
Для подготовки возражения на судебный приказ получать его копию совершенно не нужно!
Всю информацию можно взять из постановления пристава.