Ошибочный перевод - что делать, если мошенники взломали страницу друга и получили деньги?
Перевел деньги другу, оказалось мошенники взломали его страницу в Вконтакте. Как вернуть деньги? Какие действия нужно предпринять?
Лучший ответ
Писать заявление в полицию, лучше через сайт МВД, т.к. очно будут отговаривать и пытаться не принять, т.к. на практике, такие дела практически нераскрываемы.
Обращайтесь в полицию.