Кредитный доктор Совкомбанка - возможно ли аннулировать долг, если не воспользовались услугой?

• г. Челябинск

Заключил договор с Совкомбанком на программу кредитный доктор, ни разу не внёс оплату, услугой не воспользовался, в итоге накопилась большая сумма долга, возможно ли её аннулировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, нужно соблюдать правила.

Ваши проблемы с долгами решит банкротство физического лица. Стоить будет от 35 тысяч рублей.