Как получить льготную ставку по ипотеке при наличии детей из разных браков?
У меня в браке рождено 2 детей 2002, 2007 года рождения, вне брака 2018 г родился ещё ребенок. Могу ли я получить льготную ставку по ипотеке и что/ какие услови / какие для этого необходимы документы.
Лучший ответ
Семейной ипотекой называют программу господдержки семей с детьми.
Участники этой программы могут взять ипотеку или рефинансировать уже имеющийся кредит по льготной ставке — 6%.
Разницу между обычной и льготной ставкой банку компенсирует государство.