Саратов, 29.07.2020, 20:41

Возьмут в академию фсб с продольным плоскостопием 1 степени без артроза, военнослужащий, на оперативника?

Вопрос №17634183 из г. Саратов
опубликован 29.07.2020, 20:41
Возьмут в академию фсб с продольным плоскостопием 1 степени без артроза, военнослужащий, на оперативника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я этот вопрос уже уточнил, зачем ерунду писать, гениально, ответ лишь бы ответить🤷‍♂️, причём ответ не о чем.

29.07.2020, 21:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда на службу не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.07.2020, 20:51

Каким приказом руководствуется ввк при проведении мед комиссии, касаемо плоскостопия.

29.07.2020, 20:53

Изучите Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

29.07.2020, 21:06

Так и ответа не было, одно бла бла бла, без ссылок на приказ по ввк.

29.07.2020, 20:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.07.2020, 21:00

Гениально, расписание болезней посмотрите а не отвечайте наобум. Удачи.

29.07.2020, 21:02

Так посмотрите сами. Раз вы все знаете))

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.

Благотворительностью юристы занимаются только по собственному желанию и это право, а не обязанность и делается это для привлечения клиентов. И не важно что сайт обещает в рекламе. Мы не получаем за это ничего...

29.07.2020, 21:03

Так я этот вопрос уже уточнил, зачем ерунду писать, гениально, ответ лишь бы ответить🤷‍♂️, причём ответ не о чем.

29.07.2020, 21:06