Работаю официально в Москве и снимаю квартиру по договору субаренды.
У меня постоянная регистрация в Тверской области. В Москве у меня временная регистрация до 2006 года. Работаю официально в Москве и снимаю квартиру по договору субаренды. Могу ли я зарегистрировать приобретенную машину в Москве после покупки, или же мне все таки придется ехать в Тверскую область и уже там ставить машину на учет в ГАИ?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, да, Вы можете зарегистрировать машину по месту своей временной регистрации.