Что делать, если номер автомобиля стёрт механическим способом при регистрации на учёте?
Пошёл ставить автомобиль на учёт, там мне сказали что номер автомобиля стерт механическим способом. В птс номер написан, все остальные номера совпадают, номер двигателя, который написан на маркировке на кузове совпадает с птс. Отобрали птс, заставили написать расписку об ответственном хранении. Сказали что через месяц я должен доставить автомобиль на экспертизу. Какие мои дальнейшие действия? Что будет, если двигатель не от этой машины, или от авто находящегося в розыске?
Эспертиза установит есть ли основания для возбуждения уг.дела или нет, т.е. авто вам либо отдадут либо нет. Ждите результатов.