Заявление через госуслуги на учет по безработице не обработано уже более 11 дней - причины задержки

• г. Краснодар

Подавала заявление через госуслуги в ЦНЗ на учет по безработице ещё 16.07.Ни каких измений в статусе нет. Назначений посой нет. Почему? Уже прошли положенные 11 дней!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните непосредственно в ЦНЗ.

Если выяснится неразбериха, обратитесь в прокуратуру.